Mattsee Ortsansicht sowie Seeham vom Wartstein aus
kolorierter Holzstich, nach dem Foto von Würthle & Spinnhirn, Salzburg, um 1885, ca. 15 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |